308*37-29*101+253*9 обозначить порядок действий

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:07
    0
    Слева направо умножение, потом сложение и вычитание
  2. 17 октября, 12:51
    0
    1) 308*37=1406

    2) 29*101=2929

    3) 253*9=2277

    4) 2929+2277=5206

    5) 1406-52206=-3800