34+x = 78-25 = x+3>2=

16+d = x+6 = x-19=

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:32
    0
    34+х=34+х

    16+d=16+d

    78-25=53

    х+6=х+6

    х+3 >2=х+3

    х-19=х-19