В магазине за 8 пар туфель ценой 9 руб. получили столько же денег сколько за 6 пар ботинок. сколько стоила одна пара ботинок

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:38
    0
    1) 8*9=72 сумма потраченная на туфли

    2) 72:6=12 р стоят ботинки
  2. 5 августа, 00:15
    0
    8•9=72 (р.) - цена всех туфель

    72:6=12 (р.) - цена за одну пару ботинок