Запишите число в виде неправильной дроби

а) 2

б) 7 целых 1/2

в) 11 целых 2/5

г) 20 целых 7/8

д) 5

е) 1 целая 2/10

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:34
    0
    а) 2=2/1

    б) 7 целых 1/2=15/2

    в) 11 целых 2/5=57/5

    г) 20 целых 7/8=167/8

    д) 5=5/1

    е) 1 целая 2/10 = 12/10