Найди значение вырожения: (3/5-4/15) * (1/2-1/3)

10-5*1 1/5-1/3

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:55
    0
    (3/5-4/15) * (1/2-1/3) = 1/3*1/6 = 1/18