Определить методическую направленность задания: найдите значение выражение x+4, при x=1,2,3,4.

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:26
    0
    4+1=5

    4+2=6

    4+3=7

    4+4=8

    8+7+6+5
  2. 21 октября, 18:16
    0
    Х+4 при х=1,2,3,4.

    х=1, 1+4=5

    х=2, 2+4=6

    х=3, 3+4=7

    х=4, 4+4=8