Решить задачу. от куска ситца отрезали 4 м на платье, а на передник на 3 меньше. сколько всего метров ситца отрезали от куска?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 22:34
    0
    4-3=1 (м) - на передник

    4+1=5 (м)

    Ответ: 5 метров отрезали от куска ситца.