Как решить задачу: от куска ситца отрезали 4 м на платье, передник на 3 м меньше. сколько всего метров ситца отрезали от куска,

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:19
    0
    1) 4-3=1 на передник

    2) 4+1=5 (м) отрезали