В одном куске 32 м. ткани во в тором на 8 м. меньше а в третем в 3 раза меньше чем во 2 ром сколько м. ткани в третем куске

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:16
    0
    32 - 8 = 24 (м) - во втором.

    24 : 3 = 8 (м) - в третьем.

    Ответ: 8 метров.