Выполните действия: 1) 7/13-4/13 2) 19/25+4/25-22/25

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:00
    0
    1) 7/13-4/13=-3/13

    2) 19/25+4/25-22/25=1/25
  2. 18 сентября, 01:42
    0
    1) 7/13-4/13=3/13

    2) 19/25+4/25-22/25=1/25