Найдите значения выражения 15: (-5) + 12

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:03
    0
    9 будет, т. к 15 делим на - 5 будет - 3
  2. 20 августа, 16:04
    0
    15: (-5) + 12 = - 3+12 = 9