24 1/4 + 9 3/7 = ' (х: 1 1) •5 7/12

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:21
    0
    24 1/4 + 9 3/7 = (х: 11) * 5 7/12

    97/4 + 27/7 = х/11 * 67/12

    787/28 = 67 х/132

    103884 = 1876 х

    1876 х = 103884

    х = 25971/469

    х = 55 176/469