Выполните действия: 1) 5/19+6/19

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:10
    0
    1) 5/19+6/19 = (5+6=11) = 11/19
  2. 30 августа, 16:55
    0
    1) 5/19+6/19=11/38 если ето - - > / не разделить