В книге 24 странице за сколько дней можно прочитать книгу, если ежидневно читать 6 страниц? А если читать на 2 странице больше.

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 13:45
    0
    1) 24/6=4 (дня) - можно прочитать если читать прочитать 6 страниц в день

    2) 6*+2=8 (стр) если читать на 2 страницы больше

    3) 24/8=3 (дня) можно прочитать если читать по 8 страниц в день Ответ: 3 и 4 дня
  2. 5 сентября, 14:31
    0
    24:6=4 дня

    24: (6+2) = 3 дня

    Ответ: за 4 и 3 дня