Как найти площадь квадрата 5 дм?

И Пириметр

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:43
    0
    S=5*5=25 (дм²)

    P = (5*2) + (5*2) = 20 (дм)
  2. 30 августа, 00:42
    0
    Площадь: 5*5=25 кв. дм. Периметр: (5+5) * 2=20 дм