Очередность решения? 74592+504336:84 + (400500-378626) * 24=

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:06
    0
    74592+504336:84 + (400500-378626) * 24=605572

    1) 400500-378626=21874

    2) 504336:84=6004

    3) 21874*24=524976

    4) 74592+6004=80596

    524976+80596=605572