Всем привет. помогите решить пример. по порядку действий.

74592+504336:84 + (400500-378626) * 24

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:53
    +4
    1) (400500-378626) = 21874

    2) 504336/84 = 6004

    3) 21874*24=524976

    4) 74592+6004=80596

    5) 80596+524976=605572