74592+504336:84 (400500-378626) * 24=

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:48
    0
    74592+504336:84 (400500-378626) * 24 = 3152030496

    1) 400500-378626=21874

    2) 504336:54=6004

    3) 6004*21874=131331496

    4) 131331496*24=3151955904

    5) 74592+3151955904=3152030496
  2. 22 октября, 21:13
    0
    74,592+504,336:84 * (400,500

    -378,626) * 24=3,152,030,496