Найди площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, длина и ширина которого по 5 см, а высота 4 см. Найди сумму длин всех его рёбер

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:45
    0
    S=5*5*2 + 5*4*4 = 50+80=130

    5*8+4*4=40+16=56 - сумма длин ребер