Длина отрезка cd равна 3 см. найдите длину отрезка mn если

CD=3/2MN

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:50
    0
    3=3/2mn

    3*2=3mn

    3mn=6

    mn=6/3

    mn=2