Одинь день рабочий 23 а адругой рабочий 21 зделали они за два дея сколько деталей зделали

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:38
    0
    21+23=20+20+1+3=44=4 и 4 44 = 4 десятка 4 единицы ровно 44
  2. 14 октября, 08:43
    0
    88 деталей сделали вместе за два дня.