Решить пример 40-36:36+6•10

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:09
    0
    1) 36:36=1

    2) 6•10=60

    3) 40-1=39

    4) 39+60=99
  2. 5 октября, 22:54
    0
    40-36:36+6*10=40-1+60=39+60=99