Какую часть минуты составляет 1 с? вырази в минутах 1 с, 5 с 8 с, 20 с 25 м 30,

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:36
    0
    1 с=1/60 мин

    5 с=5/60 мин = 1/12 мин

    8 с=8/60 мин=2/15 мин

    20 с=20/60 мин = 1/3 мин

    25 с=25/60=5/12 мин

    30 с=1/2 мин