На первом этаже 6 квартир, а на втором этаже на 4 квартиры меньше. Во сколько раз больше квартир на первом этаже, чем на втором."

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:09
    0
    6/4=1,5

    в 1,5 раза больше
  2. 29 октября, 06:22
    0
    1. 6-4=2 (кв) количество квартир на первом этаже

    2. 6:2=3 (р)

    Ответ: в 3 раза на первом этаже больше квартир, чем на втором.