В вазе 6 яблок и 2 груши. какую часть яблок составляют груши?

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 05:01
    0
    Груши составляют 2/6=1/3 часть яблок.

    Ответ: 1/3.
  2. 29 октября, 05:59
    0
    6/2=3,

    третья часть яблок