Как сделать запись к задаче на первом этаже 6 квартир на втором этаже по 4 квартиры меньше Во сколько раз меньше квартир на втором этаже чем на Первом

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:50
    0
    Если на первом 6, то на втором 6-4=2 квартиры

    Отношение будет равно=6/2=3

    Ответ: на втором этаже в три раза меньше квартир