А) В парке 495 деревьев. Липы составляют 5/9 всех деревьев, остальные - клёны. Сколько в парке лип и сколько клёнов?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:20
    0
    495/9=55; 55*5=275 лип; 55*4=220 клёнов