Сократите дробь 9/30 и переведите его к знаменателю 60

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:26
    0
    9/30=3/10=18/60

    ...
  2. 29 мая, 11:36
    0
    9/30=3/10=18/60 вот соратил дробь