Скорый поезд проезжает расстоянии в 450 км за 5 часов. С какой скоростью движется поезд?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:04
    0
    V=S/t = 450/5=90 км/час
  2. 26 апреля, 05:37
    0
    90 км/ч скорость этого поезда