Длина 24 мм ширина неизвестно миллиметров сказано в два раза меньше площади неизвестно

миллиметров площадь равно А умножить на б решение сколько решение

сколько всего и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:47
    0
    1) 24 : 2 = 12 (мм) ширина

    S=a * b

    2) 24 * 12 = 288 (кв. мм) Площадь

    Ответ : b = 12 мм

    S = 288 кв. мм