Мама утка сопровождала на озеро3 выводка утят, по 8 утят в каждом. а 17 непомлушных утят прибежали к озеру самостоятельно. сколько всего утят на озере?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:02
    0
    Всего

    3*8=24 (это сколько привела)

    24+17 = 41 (всего на озере)