Найдите значение выражения. а) 24038-38*604

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:49
    0
    1) 38*604=22952

    2) 24038-22952=1086
  2. 10 января, 21:20
    0
    1) 38*604=22952; 2) 24038-22952=1086