Катя к Новому году вырезала 12 снежинок, что составило 3/4 все вырезанных ею снежинок. Сколько еще осталось вырезать снежинок Кате?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:49
    0
    12:3/4 = 16

    16 - 12=4

    ответ 4 вроде бы так
  2. 6 октября, 15:38
    0
    12:4*3=9 осталось вырезать