Вы 1 лейки 7 л воды а в другой 8 л на полив цветов из Ростова израсходовали 9 литров воды сколько литров воды осталось

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 08:17
    0
    Осталось 6 литров воды

    7+8=15

    15-9=6
  2. 5 июля, 09:30
    0
    7+8=15

    15-9=6

    Ответ 6 литров ост