За 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:37
    0
    170:4=42,5 42,5*16=680 рублей
  2. 13 марта, 19:43
    0
    170/4=42,5 р. за 1 кг

    42,5*16=680 руб.

    ответ 680 р.