Отцу 32 года, а сыну 5 лет. На сколько лет сын младше отца?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:44
    0
    32-5=27 (лет). Ответ: на 27 лет отец старше сына.
  2. 6 мая, 20:57
    0
    32-5=27 на лет сын младше отца