Вставь знаки арифметических действий и запиши верные равенства 36 ... 2 ... 7 равно 41

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:34
    0
    36-2+7=41 ...
  2. 26 января, 22:10
    0
    36-2+7=41 можно проверить 41-7=34 И 34+2=36