Если 3 в-4 а=2

4 а + 2 (2 а-3 в) =

не понела за дачу

напишите только понятно

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:26
    0
    3 в-4 а=2. в=2. а=1. Подбираем а и в

    Тогда 4*1+2 (2*1-3*2) = 4 + (-8) = - 4

    Вроде все просто.