5271+x=8352 и 27468+a=68975

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:13
    0
    5271+х=8352

    х=8352-5271

    х=3081

    27468+а=68975

    а=68975-27468

    а=41507
  2. 18 октября, 14:25
    0
    1) 5271+x=8352

    х=8352-5271

    х=3081

    2) 27468+а=68975

    а=68975-27468

    а=41507