Длина Волги 3530 км. Днепр на 1330 км короче Волги, а Урал длиннее Днепра на 228 км. Какова длинареки Урал? На сколько километров Волга длиннее Урала?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:25
    0
    1) 3530-1330+228=2428 (км) - Урал

    2) 3530-2428=1102 (км) - Волга длиннее Урала

    Ответ: Волга длиннее Урала на 1102 км.

    Работу сделал Guardian.