В театр поехали 36 первоклассников и 42 второклассника из них мальчиков было 38. сколько девочек поехало в театр. решение и краткая хапись

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 08:18
    0
    36+42=78 78-38=40 девочек
  2. 9 июня, 08:27
    0
    36+42=78 (всего)

    78-38=40 (девочек)