Скорость велосипедиста 12 км/ч и это 1/7 скорости мотоциклиста. Какова скорость мотоциклиста?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:42
    0
    Это элементарно: 12: (1/7) = 12*7 = 84