Х^2=-2 х решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:14
    0
    Х^2+2 х=0

    Х (Х+2) = 0

    Получаем либо Х=0 либо Х=-2
  2. 4 сентября, 21:27
    0
    х^2+2 х=0

    D=4

    x1 = (-2-2) / 2=-2

    x2=0