Ладно. Нужно заплатить 510 руб. за конверт за 120 руб. купил 14 открыток с конвертами сколько рублей заплатили за всю покупку

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:10
    0
    1) (120*14) + 510=2690 (руб) - заплатили за всю покупку

    120*14=1680

    1680+510=2690

    Ответ: 2690 руб