Найдите значение выражения (-2/3) в квадрате - две третьих * (-2 1/3) =

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:19
    0
    (-2/3) ^2-2/3 * (-2 1/3) = 4/9-2/3 * (-7/3) = 4/9+14/9=18/9=2