Вычислите сумму

(13 + 48) + (17 + 12),

сгруппировав слагаемые иначе.

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:20
    0
    (48+12) + (13+17) = 60 + 30=90
  2. 17 февраля, 20:00
    0
    (13+17) + (48+12) = 30+60=90