Вычисли, проверь правильльность результатов вычитанием 83+8

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:57
    0
    91 ответ твоего вопроса
  2. 28 августа, 17:58
    0
    83+8=91

    91-8=83

    91-83=8