Два пешехода вышли навстречу друг к другу. Первый пешеход прошёл до встречи 8 км, а другой на 3 км больше. Какое расстояние было между пешеходами в начале?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:56
    0
    1) 8 + 3 = 11 км прошел второй

    2) 8 + 11 = 19 км между ними было
  2. 26 февраля, 19:47
    0
    1) 8+3=11 км прошел второй пешеход;

    2) 8+11=19 км было расстояние в начале.