В магазине в первый день продали38 л молока во второй на15 л больше А в третий сколько, сколько в первый и второй день вместе сколько литров молоко продали в трети день

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:58
    0
    38+15=53 литра во второй день

    38+53=91 литр в третий день

    ответ: 91 литр молока продали в третий день
  2. 4 июля, 18:16
    0
    1. 38+15=53

    2. 38+53=91