Запишите и вычислите:

д) Разность квадратов и чисел 4 и 2

е) Квадрат разности чисел 4 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:54
    0
    4²-2²=16-4=12

    (4-2) ²=4